• Il Segretario generale di ANCI FVG è il dott. Alessandro Fabbro

Incarico dirigenziale di durata quinquennale dal 01.06.2020 al 31.05.2025 (Delibera n. 1 dell’Ufficio di Presidenza del 6 maggio 2020)

Ai sensi della deliberazione ANAC n. 382/2017 è stata sospesa l’efficacia della deliberazione ANAC n. 241/2017 limitatamente alle indicazioni relative all’applicazione dell’art. 14 co. 1 lett. c) ed f) del d.lgs. 33/2013 per tutti i dirigenti

RETRIBUZIONE 2021 ancifvg_retribuzione_fabbro_2021 204,38 kB
RETRIBUZIONE 2020 ancifvg_retribuzione_fabbro_2020 202,40 kB
DICHIARAZIONE AI SENSI DELL’ART. 14 DEL D. LGS. 33/2013 ancifvg_dichiarazione_altre_cariche_fabbro 125,35 kB
ANNO 2020 DICHIARAZIONE SULL’INSUSSISTENZA DI CAUSE DI INCONFERIBILITA’ E DI INCOMPATIBILITA’ Art. 20 D. Lgs. 8 Aprile 2013, n. 39 ancifvg_dichiarazione_inconferibilità_incompatibilità_fabbro 95,79 kB

ANNO 2021 DICHIARAZIONE SULL’INSUSSISTENZA DI CAUSE DI INCONFERIBILITA’ E DI INCOMPATIBILITA’ Art. 20 D. Lgs. 8 Aprile 2013, n. 39

ancifvg_dichiarazione_inconferibilità_incompatibilità_fabbro

ANNO 2022 DICHIARAZIONE SULL’INSUSSISTENZA DI CAUSE DI INCONFERIBILITA’ E DI INCOMPATIBILITA’ Art. 20 D. Lgs. 8 Aprile 2013, n. 39

ancifvg_dichiarazione_inconferibilità_incompatibilità_fabbro

Si veda la pagina Associazione > Il Segretario generale

 

Giovedì, 09 dicembre 2021 – Ultima modifica: Lunedì 23 maggio 2022